Распределение педагогов ВУД на 2021-2022 уч.год

image002

 Шипилова Светлана Львовна
зам.директора по УВР

 Высшая квалификационная  категория

Специальность: информатика и математика

Преподаваемые дисциплины:

 информатика

 Общий стаж - 26 лет
Стаж работы по специальности - 26 лет

 (473 48) 3 01 72

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

image003

Ефанова Светлана Ивановна
зам. директора по ВР

Высшая квалификационная категория

Специальность математика

Преподаваемые дисциплины:

черчение, краеведение

Общий стаж - 20 лет
Стаж работы по специальности - 20 лет

(473 48) 3 01 72

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

image004

Воронова Елена Викторовна

зам.директора по УВР

Высшая квалификационная категория

Специальность: филология

Преподаваемые дисциплины: обществознание

Общий стаж - 22 год

Стаж работы по специальности – 22 год

(473 48) 3 01 72

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

99683181

Бобровских

Владимир Иванович

Первая квалификационная категория
Специальность: технология
Преподаваемые дисциплины: технология
Общий стаж – 15 лет
Стаж работы по специальности - 15 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель Центра "Точка Роста"

Орлова

Ольга Владимировна

Высшая квалификационная категория
Специальность: математика и физика
Преподаваемые дисциплины: информатика
Общий стаж – 9 лет
Стаж работы по специальности –9 лет

 

99683179 

 

Зайцева

Ольга Николаевна

Высшая квалификационная категория
Специальность: технология
Преподаваемые дисциплины: технология, к/о
Общий стаж – 24 лет
Стаж работы по специальности – 16 лет

 

62944978

Духанин

Петр Викторович

Первая квалификационная категория
Специальность: математика и физика
Преподаваемые дисциплины: математика и информатика, астрономия
Общий стаж – 28 года
Стаж работы по специальности – 28 года

38756177

Сорокина

Людмила Александровна

Первая квалификационная категория
Специальность: математика
Преподаваемые дисциплины: математика, информатика
Общий стаж – 26 года
Стаж работы по специальности – 19 лет

 09157285

 

Есикова

Ольга Петровна

Первая квалификационная категория

Специальность: русский язык и литература
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Общий стаж – 37 года
Стаж работы по специальности – 37 года

 

44511182

Ефанова

Татьяна Валентиновна

Высшая квалификационная категория
Специальность: математика и физика
Преподаваемые дисциплины: математика, физика
Общий стаж - 28 года
Стаж работы по специальности – 23 лет

92262635

Тарабрина

Ирина Сергеевна

 Первая квалификационная категория

Специальность: физика и математика

Преподаваемые дисциплины: информатика и математика

Общий стаж – 18 лет
Стаж работы по специальности – 16 лет

23998228

Жемойтель

Светлана Владимировна

Первая квалификационная категория
Специальность: русский язык и литература
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Общий стаж – 25 год
Стаж работы по специальности – 25 год

20789049

Невзорова

Наталия Васильевна

Почетный работник общего образования РФ
Высшая квалификационная категория
Специальность: xимия
Преподаваемые дисциплины: химия
Общий стаж – 36 года
Стаж работы по специальности – 35 год

74344901

Крылова

Марина Васильевна

Первая квалификационная категория
Специальность: биология, химия
Преподаваемые дисциплины: биология
Общий стаж – 25 год
Стаж работы по специальности – 25 год

99683168

Тарабрина

Наталия Васильевна

Высшая квалификационная категория
Специальность: биология
Преподаваемые предметы: биология
Общий стаж – 19 лет
Стаж работы по специальности – 18 лет

99683169

Белинин

Александр Иванович

 Первая квалификационная категория
Специальность: география
Преподаваемые дисциплины: география
Общий стаж – 26 года
Стаж работы по специальности – 26 года

99683170 

Суховерхова

Ирина Серафимовна

Высшая квалификационная категория
Специальность: история
Преподаваемые дисциплины: обществознание, экономика, право, история
Общий стаж – 25 год
Стаж работы по специальности – 23 лет

99683172 

Прохоренко

Татьяна Николаевна

Высшая квалификационная категория
Специальность: рисование
Преподаваемые дисциплины: искусство (ИЗО), изобразительное искусство, технология
Общий стаж – 19 лет
Стаж работы по специальности – 15 лет

image032

 Белкин

Николай Николаевич
Первая квалификационная категория
Специальность: физическая культура
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Общий стаж – 32 лет
Стаж работы по специальности – 32 лет

 

image036

Хныкина
Наталия Александровна

Первая квалификационная категория

Специальность: математика
Преподаваемые дисциплины – математика, физика
Общий стаж – 9 года
Стаж работы по специальности – 8 года

 

99683185

Жалнин

Борис Викторович

Специальность: математика
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ
Общий стаж - 28 года
Стаж работы по специальности - 26 года

Тельпова Елена Владимировна

ПСЗД

Специальность:

история и психология

 

Общий стаж - 14 лет

Стаж работы по специальности - 10 лет 

 Горемыкина

Елена Юрьевна


Высшая квалификационная категория
Специальность: педагогика и психология
Общий стаж – 30 лет
Стаж работы по специальности – 30 лет

 Фомина

Екатерина Геннадьевна


Высшая квалификационная категория
Специальность: филология

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Общий стаж – 12 лет
Стаж работы по специальности - 12 лет