Информация о педагогических работниках

Жукова Татьяна Ивановна
директор школы

Почётный работник общего образования РФ

Первая квалификационная категория

Специальность: русский язык и литература
Общий стаж - 42 лет
Стаж работы по специальности - 42 лет  

+7(47348)3-01-72

+7(47348)3-03-62

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наименование учреждения, проводящего личный прием граждан Место личного приема граждан Расписание личного приема граждан Должность, ФИО лиц, проводящих личный прием граждан Кол-во граждан, принятых за истекший период на личном приеме
МКОУ Грибановская СОШ № 3 кабинет директора

Понедельник

14.00-17.00

Директор. Жукова Т.И.

31

 

image002

 Шипилова Светлана Львовна
зам.директора по УВР

 Первая квалификационная категория

Специальность: информатика и математика

Преподаваемые дисциплины:

 информатика

 Общий стаж - 22 года
Стаж работы по специальности - 22 года

 (473 48) 3 01 72

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

image003

Ефанова Светлана Ивановна
зам. директора по ВР

Первая квалификационная категория

Специальность математика

Преподаваемые дисциплины:

черчение, краеведение

Общий стаж - 16 лет
Стаж работы по специальности - 16 лет

(473 48) 3 01 72

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

image004

Воронова Елена Викторовна

зам.директора по УВР

Первая квалификационная категория

Специальность: филология

Преподаваемые дисциплины: обществознание

Общий стаж - 18 лет

Стаж работы по специальности – 18 лет

(473 48) 3 01 72

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     Классные руководители, воспитатели

2016-2017 учебный год

Ф.И.О. Должность Классный руководитель
 1  Пашкова Лидия Владимировна  Учитель начальных классов  2 «А»
2  Постникова Ольга Витальевна  Учитель начальных классов  2 «Б»
 3  Черных Жанна Николаевна  Учитель начальных классов  2 «В»
4 Ширинкина Светлана Николаевна Учитель начальных классов 3 «А»
5 Семенова Елена Петровна Учитель начальных классов 3 «Б»
6 Рыкова Ирина Анатольевна Учитель начальных классов 3 «В»
7 Ламнова Ирина Анатольевна Учитель начальных классов 4 «А»
8 Лычагина Наталия Владимировна Учитель начальных классов 4 «Б»
9 Ермакова Ирина Алексеевна Учитель начальных классов 4 «В»
10 Агапова Ольга Валерьевна Учитель начальных классов 1 «А»
11 Ковешникова Елена Васильевна Учитель начальных классов 1 «Б»
12 Бобровских Татьяна Васильевна Учитель русского языка, литературы 6 «А»
13 Духанин Петр Викторович Учитель математики. информатики 6 «Б»
14 Тарабрина Ирина Сергеевна Учитель математики, информатики
7 «А»
15 Фомина Екатерина Геннадьевна Учитель русского языка и литературы
7 «Б»
16 Бакалдина Анна Игорьевна
Учитель музыки
17 Ефанова Татьяна Валентиновна Учитель математики, физики 8 «А»
18 Попова Наталия Васильевна Учитель истории, обществознания 8 «Б»
19 Белинин Александр Иванович Учитель географии 8 «В»
       
22 Суховерхова Ирина Серафимовна Учитель истории, обществознания 9 «Б»
23 Невзорова Наталия Васильевна Учитель химии 10
24 Жемойтель Светлана Владимировна Учитель русского языка, литературы
25 Сорокина Людмила Александровна Учитель математики, информатики
26 Щепкина Надежда Алексеевна Учитель иностранного языка 11 «А»
27 Смотрова Татьяна Ивановна Учитель математики, физики 11 «Б»
28 Тарабрина Наталия Васильевна Учитель биологии 5 «Б»
29 Есикова Ольга Петровна Учитель русского языка, литературы 5 «А»
30 Крылова Марина Васильевна Учитель биологии 7 «В»
31 Хныкина Наталия Александровна Учитель физики и математики  9 «А»
32 Золотухина Наталия Алексеевна Социальный педагог  
33 Пашинина Елена Николаевна Педагог -библиотекарь  
34 Жалнин Борис Викторович Преподаватель – организатор ОБЖ  
35  Препеляк Ирина Валентиновна Педагог-логопед  

Учителя начальных классов

image005

Рыкова

Ирина Анатольевна

Первая квалификационная категория

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Общий стаж - 27 лет

Стаж работы по специальности - 25 лет

image006

Постникова

Ольга Витальевна

Высшая квалификационная категория

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Общий стаж - 29 лет

Стаж работы по специальности - 28 лет

image007

Ширинкина

Светлана Николаевна

Высшая квалификационная категория

Специальность: педагогика и методика начального образования

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Общий стаж – 24 года

Стаж работы по специальности - 21 год

99683181

Бобровских

Владимир Иванович

Первая квалификационная категория
Специальность: технология
Преподаваемые дисциплины: технология
Общий стаж – 10 лет
Стаж работы по специальности - 10 лет

09157285

Есикова

Ольга Петровна

Первая квалификационная категория

Специальность: русский язык и литература
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Общий стаж – 33 года
Стаж работы по специальности – 33 года

17948818

Бобровских

Татьяна Васильевна

Почетный работник общего образования РФ
Первая квалификационная категория
Специальность: русский язык и литература
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Общий стаж – 32 года
Стаж работы по специальности – 31 год

99683179

Зайцева

Ольга Николаевна

Первая квалификационная категория
Специальность: технология
Преподаваемые дисциплины: технология, к/о
Общий стаж – 20 лет
Стаж работы по специальности – 12 лет

65158230

Акимова

Татьяна Викторовна

Почетный работник общего образования РФ
Первая квалификационная категория
Специальность: русский язык и литература
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Общий стаж – 39 лет
Стаж работы по специальности – 36 лет

04815742

Смотрова

Татьяна Ивановна

Отличник народного просвещения
Первая квалификационная технология
Специальность: математика и физика
Преподаваемые дисциплины: математика физика
Общий стаж – 41 год
Стаж работы по специальности – 38 лет

62944978

Духанин

Петр Викторович

Первая квалификационная категория
Специальность: математика и физика
Преподаваемые дисциплины: математика и информатика
Общий стаж – 24 года
Стаж работы по специальности – 24 года

38756177

Сорокина

Людмила Александровна

Первая квалификационная категория
Специальность: математика
Преподаваемые дисциплины: математика, информатика
Общий стаж – 22 года
Стаж работы по специальности – 15 лет

99683173

Препеляк

Ирина Валентиновна

Высшая квалификационная категория
Специальность: учитель-логопед
Общий стаж – 24 года
Стаж работы по специальности – 24 года

44511182

Ефанова

Татьяна Валентиновна

Первая квалификационная категория
Специальность: математика и физика
Преподаваемые дисциплины: математика, физика
Общий стаж - 24 года
Стаж работы по специальности – 19 лет

92262635

Тарабрина

Ирина Сергеевна

 Специальность: физика и математика

Преподаваемые дисциплины: информатика и математика

Общий стаж – 14 лет
Стаж работы по специальности – 1 год

23998228

Жемойтель

Светлана Владимировна

Первая квалификационная категория
Специальность: русский язык и литература
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Общий стаж – 21 год
Стаж работы по специальности – 21 год

20789049

Невзорова

Наталия Васильевна

Почетный работник общего образования РФ
Высшая квалификационная категория
Специальность: xимия
Преподаваемые дисциплины: химия
Общий стаж – 32 года
Стаж работы по специальности – 31 год

74344901

Крылова

Марина Васильевна

Первая квалификационная категория
Специальность: биология, химия
Преподаваемые дисциплины: биология
Общий стаж – 21 год
Стаж работы по специальности – 21 год

99683168

Тарабрина

Наталия Васильевна

Высшая квалификационная категория
Специальность: биология
Преподаваемые предметы: биология
Общий стаж – 15 лет
Стаж работы по специальности – 14 лет

99683169

Белинин

Александр Иванович

 Первая квалификационная категория
Специальность: география
Преподаваемые дисциплины: география
Общий стаж – 22 года
Стаж работы по специальности – 22 года

99683170 

Суховерхова

Ирина Серафимовна

Высшая квалификационная категория
Специальность: история
Преподаваемые дисциплины: обществознание, экономика, право, история
Общий стаж – 21 год
Стаж работы по специальности – 19 лет

99683172 

Прохоренко

Татьяна Николаевна

Высшая квалификационная категория
Специальность: рисование
Преподаваемые дисциплины: искусство (ИЗО), изобразительное искусство, технология
Общий стаж – 16 лет
Стаж работы по специальности – 12 лет

99683176

Черных

Александра Егоровна

Первая квалификационная категория
Специальность: иностранный язык
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Общий стаж – 36 лет
Стаж работы по специальности – 36 лет

99683178 

Григорьева

Елена Алексеевна

Специальность: иностранный язык
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Общий стаж – 28 лет
Стаж работы по специальности – 26 лет

99683174 

Щепкина

Надежда Алексеевна

Первая квалификационная категория
Специальность: иностранный язык
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Общий стаж – 13 лет
Стаж работы по специальности – 13 лет

99683175 

Лункина

Лариса Петровна

Почетный работник общего образования РФ
Высшая квалификационная категория
Специальность: иностранный язык
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык
Общий стаж – 45 лет
Стаж работы по специальности - 45 лет

99683177

Белова

Ольга Валентиновна

Первая квалификационная категория
Специальность: иностранный язык
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык
Общий стаж - 31 год
Стаж работы по специальности - 21 год

99683185

Жалнин

Борис Викторович

Специальность: математика
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ
Общий стаж - 24 года
Стаж работы по специальности - 22 года

image013

Бакалдина Анна Игорьевна
Первая квалификационная категория
Специальность: музыка
Преподаваемые дисциплины: музыка, ОДНК
Общий стаж – 9 лет
Стаж работы по специальности – 9 лет 

99683183

Бондарев

Михаил Александрович

Первая квалификационная категория
Специальность: физическое воспитание
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Общий стаж – 44 года
Стаж работы по специальности – 44 года

image036

 Хныкина Наталия Александровна
Специальность: математика
Преподаваемые дисциплины – математика, физика
Общий стаж – 4 года
Стаж работы по специальности – 4 года

image032

 Белкин Николай Николаевич
Первая квалификационная категория
Специальность: физическая культура
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Общий стаж – 28 лет
Стаж работы по специальности – 28 лет

 Горемыкина Елена Юрьевна
Высшая квалификационная категория
Специальность: педагогика и психология
Общий стаж – 26 лет
Стаж работы по специальности – 25 лет
 Фомина Екатерина Геннадьевна
Высшая квалификационная категория
Специальность: филология
Общий стаж – 6 лет
Стаж работы по специальности - 6 лет